Supernatural: Dark city.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Dark city. » Уголок администрации. » Черный список.


Черный список.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кандидаты на вылет. Количества нарушений у каждого игрока.

0

2

Выносится предупреждение игроку . Мы такие еще молодые, а я уже делаю замечание. Меня это очень огорчает. Ролевая у нас  не строгая и за каждое слово я ата-ата не делаю. НО. Есть все же меры. Я не прошу писать пост в размере 100500 слов, но порядок все же должен быть. Пункты по которым выношу замечание:
1. Орфография и пунктуация. Как и говорила, я не придираюсь к каждому слово. И я знаю, что многие из нас ленивцы. Но можно вставить пост в ворд и он не только сам выделит ошибки, но и даст варианты правильные. И да. Все мы в школе проходили оформление диалогов и прямой речи.
2. Оформления поста. Есть правила, как мы пишем посты, как выделяем речь, действия, мысли. И попрошу соблюдать. Это вовсе несложно и не займет у вас два часа. Наши посты, как книга. Представим, если в книге был бы такой кавардак. Стали бы мы читать и как бы выглядел автор.
---
Итог: Lorden DeViolet: 2 нарушения.

И да. Я не всегда буду править посты. Так что уважение, мои милые. Надеюсь, что все это прочтут и подумают. Если вопросы есть, обращаемся ко мне. Мне  лень помочь. Буду верить, что после этого предупреждения, мне надо будет писать ниже еще записи.

0

3

Нарушение очереди.
---
Итог: Lorden DeViolet: 3 нарушения.

0

4

Нет поста за отведенный срок. Администрация не была предупреждена. Общие правила, пункт первые.
---
Итог: Lorden DeViolet: 4 нарушения.

0

5

Нет поста за отведенный срок. Администрация не была предупреждена. Общие правила, пункт первые.
---
Итог: Мария: 1 нарушение.

0

6

Нет поста за отведенный срок. Администрация не была предупреждена. Общие правила, пункт первые.
---
Итог: Икари: 1 нарушение.

0

7

Игроку Сервил выносится штраф. Игрок без согласия администратора создал тему. Даже более. Пошел против слова админа. На зло ему. Тема не удаляется. Штраф в размере двух нарушений: 1)Создание темы без согласия админа, 2) Неуважение к администратору.
---
Итог: Сервил 2 нарушения.

0

8

Я, Элис Мордер, передаю все права ролевой игроку Сервилу. Отныне он ваш админ, а я оставляю свою должность и свою бывшую(теперь) ролевую.

0

9

Нет поста за отведенный срок. Администрация не была предупреждена. Общие правила, пункт первые.
---
Итог: Сатар: 1 нарушение.

0


Вы здесь » Supernatural: Dark city. » Уголок администрации. » Черный список.