Supernatural: Dark city.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Dark city. » Флуд. » Флуд. Эксперимент №1.


Флуд. Эксперимент №1.

Сообщений 51 страница 87 из 87

51

А что натворил наш админ в школе~?

0

52

- Мне стыдно об этом говорить х) Залезла в комп училки и меня засекли. Жутко теперь стыдно. хД

0

53

А что ты там искала-то? У них в компах кроме пасьянса ничего интересного нет)

0

54

- Меня оценки интересовали. Да и вообще день бестолковый вышел.

0

55

Мы за оценками в журнал лезем, так что такого риска нет х) Оценки хотя бы посмотреть успела?

0

56

опа Икари неужто я тебя дождался! Я Сергей, а тя как звать?
Если есть скаип то добавляися serz33323
Да и в ВК меня найти можно http://vk.com/id175077261
В общем это все уже я ранее писал...
А Эль красава, в е классе посмотреть оценку не судьба? В общем все равно классно поступила!

0

57

- А как же. Успела.))

0

58

-Да, Сергей...да. Мне было стыдно. Готова была застрелиться на месте.
И нет...не судьба, ибо у меня без подключения.

0

59

Дин, вот опять, я с шуткой, ты с рогами Х) яж тя похвалить пытался, не каждый школьник осмелиться залезть в камп училки...опять не так меня поняла

0

60

- Пфффф...вот вечно у тебя ко мне претензии.

0

61

ыыыыыыыыыыыыы

0

62

Arrrrar. ХД

+1

63

Всем привет. Я редко сижу за компом, всё из-за матери и школы.  Не успеваю из-за этого напечатать посты. Приношу свои извинения, попытаюсь как нибудь на днях напечатать пост. всё время уходит на тесты по ГИА и домашку.

0

64

Окей Ален, давай жду Х)))

0

65

- Не переживай, солнц. Занимайся и не беспокойся.)

0

66

и снова тишина гробовая...давайте девушки рассказывайте как у вас дела Х)...

0

67

- давай я тебя рекламе лучше научу

0

68

ну эт по скаипу уже Х)

0

69

естественно  :crazyfun:

0

70

Замути какой нить флешбек или сюжетную линию с участием ВСЕХ игроков, т.е. меня, Икари, Алены и тебя плиз, веселенько будет Х)

0

71

Всем привет, вот и блудная Алёна вернулась. Всю эту неделю готовилась к пробному ГИА по матике, который писали сегодня. Волнуюсь за результаты очень сильно. Рада с вами пообщаться.
Что нового у всех?

0

72

- Я завалила английский. Вчера пришла с танцев...чувство было, что напилась. Честно. А ломило так от усталости. Проектная неделя закончилась. Сдавать историю.)) А как-то надо заняться рекламой.

0

73

привет, у меня норм, тока достало все и вся Х) как сама?

0

74

Привет, ребятушки*-* Сереж, я как пароль от вк вспомню, тебя там найду х) Меня Катя зовут, но больше привыкла к Икари=-=
Мм, я, кстати, тоже пробник по математике писала, еле на тройку вытянула, маму даже вызвали т.т

0

75

Катя, приятно познакомиться. Ну давай, вспоминай Х)

0

76

Да, и, Кать, те скок лет и где ты живешь? Мне 15 и я с Латвии.

0

77

16 мне, живу в Норильске) Скоро полярный день начнется, я так долго этого  ждала*о*

0

78

Ясненько...я был один раз в Норильске, мы туда какраз в на белые ночи и ездили, мне понравилось...

0

79

Оу, неужели в наш маленький грязный город кто - то приезжает? Радует. И с какой целью вы сюда приезжали?)

0

80

Ну, нащет грязного и маленького яб не сказал, мне там понравилось...мы к дяде приезжали моему... Ну и просто, ради интереса, посмотреть Россию, я в ней тока 2 раза был, 1 раз в Питере и 1 раз в Норильске.

Отредактировано Servil (2013-02-12 16:03:30)

0

81

Ты случайно не с каким  городом не перепутал?х) Питер красивый город, только не все у нас так считают.

0

82

Не...в Норильск я точно ездил...я это помню, мы как раз на белые ночи приезжали...сори я там затупился "...1 раз в Питере и 1 раз в Норильске." исправил Х)... не ну мне там понравилось...

0

83

Хах, ну, ладно, ладно) А у вас как там в Латвии? На Россию хоть чем-то похожа? Наверное, тупой вопрос, но интересно^^

0

84

ну...чем-то похожа, чем-то нет, но лично для меня Латвия это одна большая опа

Отредактировано Servil (2013-02-12 17:53:16)

0

85

Так народ...Нашему админу придумалось насолить мне любимому и отказаться от админки в мою пользу...В общем теперь админ я и это ужасно...Опыта работы админом у меня нет, так что буду его понемногу набираться, не судите строго Х)

0

86

Ну и новости...

0

87

Будет зделано...удачи в жизни

0


Вы здесь » Supernatural: Dark city. » Флуд. » Флуд. Эксперимент №1.